Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Студенты и выпускники КемГУ поздравили университет с 45-летием


В 1974 году Государственный педагогический институт был реорганизован в Кемеровский государственный университет. В 2019 году КемГУ отмечает круглую дату – 45 лет с момента основания. Студенты и выпускники поздравляют родной вуз с юбилеем.

Прямая речь 

Богатый научный аппарат, эффективность учебного процесса, активная творческая и общественная деятельность – всё это делает наш университет престижным в регионе. Любой классический вуз – гармоничное сочетание науки и учебного процесса. Это было бы невозможно, если бы не люди, которые своим трудом сделали университет и сформировали его историю. Главное богатство страны – люди. Главное богатство вуза − высококвалифицированные преподаватели и талантливые студенты, ведь именно благодаря им создаётся новая история, которая будет жить вечно. Надеюсь, что это только начало пути к высоким достижениям. За годы обучения в КемГУ университет стал для меня родным местом. Здесь я смогла найти для себя подходящую сферу деятельности, самореализоваться, познакомиться с интересными людьми. В преддверии юбилея желаю, чтобы в университете каждый смог найти то, что действительно близко и интересно, чтобы каждый день, проведённый здесь, дарил массу ярких эмоций, интересных познаний, приятных знакомств и перспективных идей. Всем преподавателям, сотрудникам, выпускникам и студентам хочется пожелать успехов, научных и творческих достижений, удачи и благополучия! А родному университету − плодотворной работы, успешной реализации намеченных планов, новых идей и научных открытий. С юбилеем, КемГУ!

Дарья Дмитриева, магистрант ИБЭиПР

Дорогой опорный вуз! Кто-то нашёл в тебе источник знаний, кто-то открыл в себе новые таланты, а кто-то нашёл дружбу, любовь или самого себя. Спасибо за знания, творчество, друзей, спасибо за путёвку в жизнь! Процветания, альма-матер! Настолько я влюбился в тебя, что после совместных четырёх лет, остаюсь ещё на два года. По прошествии лет с гордостью буду говорить, что я учился в Кемеровском государственном университете!

Алексей Мухин, магистрант ИФИЯМ
Моему университету я хочу пожелать одного: вопреки расширению и глобализации быть монолитом! Быть аутентичным, вне зависимости от современной моды оставаться собой. Хранить традиции и нести не только знания, но и вечные идеалы: дружбу, уважение, честь! Также на фронтах беспрерывных боевых действий со временем сохранять молодой и актуальной науку, держать в тонусе спорт, вести активную общественную деятельность и, конечно, оставаться вечно молодым. Удачи!

Пётр Ларькин, выпускник факультета истории и международных отношений
Хотела бы поздравить свой дорогой и горячо любимый вуз с такой важной датой – 45-летием! – и пожелать карьерного роста из опорного в федеральный, а ещё активной студенческой молодёжи и успешного педагогического состава.

Катерина Тотышева, выпускница химического факультета

Приветствую КемГУ! Группа студентов-выпускников Б-126 сердечно поздравляет с юбилеем и выражает наилучшие пожелания, счастья и благополучия. Мы уверены в дальнейшем успешном развитии университета. КемГУ – это дружба, успех навсегда.

Выпускники группы Б-126 (ИБЭиПР)

Очень хочу пожелать любимому универу постоянного развития, движения только вверх! Пусть КемГУ всегда населяют только горячие сердца, которые будут стремиться сделать его лучшим. 

Анастасия Киреева, выпускница СПИ

Хотелось бы пожелать стенам вуза как можно больше талантливых во всех отношениях студентов!

Иван Бельский, студент ИБЭиПР
От всей души поздравляю свой любимый университет и хочу пожелать ему всего самого наилучшего и самого позитивного! Я безумно благодарен ему за четыре года обучения, которые я оставлю на отдельной веточке моего древа жизни! КемГУ, только вперёд! Только выше по рейтингам! Ты гордость всего Кузбасса! 

Илья Юрьев, студент СПИ 
Хочу пожелать быть уникальным в том, что создаётся в наших родных стенах, идти в ногу со временем, аккумулировать лучшие практики со всего мира и превращать их в нечто прекрасное на благо развития!

Алина Толстикова, аспирант ИБЭиПР
Дорогой мой родной КемГУ! От всей души поздравляю с юбилеем! Желаю всего и побольше! Самое главное, хотелось бы, чтобы, как и мне в своё время, для тысяч ребят ты стал местом, куда хочется идти, − вторым домом. Местом, где добрые друзья и интересные занятия, как на парах, так и вне учёбы. «Мой университет − моя семья!» Пусть так будет всегда!

Кирилл Погорелко, выпускник ИФИЯМ, ЮИ, ИИиМО

Мария ГЕРЦ 

Вверх