Студентка ИФН Лаура Тадевосян стала лучшим докладчиком Международной научной конференции в КемГУ

7 мая в Кемеровском госуниверситете состоялось награждение лучших докладчиков по итогам Международной научной конференции «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей». На встрече с ректором КемГУ А.Ю. Просековым, участниками которой стали авторы лучших докладов, их научные руководители, а также заместители директоров по научной работе, подвели итоги онлайн-голосования, завершившегося 6 мая. Победителем стала студентка Института фундаментальных наук Лаура Тадевосян с докладом «Исследование явления фоторефракции в кристаллах ниобата лития, легированных цирконием». За победу в голосовании Лаура получила приз из рук ректора – ноутбук Lenovo Ideapad 330-15IKBR. Спецпризом от медиацентра КемГУ отмечена студентка Института образования Мария Мясникова: девушка сможет записать онлайн-лекцию на тему «Роль профессиональной ориентации в деятельности педагога-психолога».

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА