С Новым 2023 годом!

Прямая речь

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Кемеровского государственного университета!

Новый год – особенное во всех смыслах время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Наш вуз мыслит стратегически, мы простраиваем видение на годы вперёд. Я верю, что в обозримом будущем мы вместе станем свидетелями расширения университетского кампуса Кемеровского госуниверситета. У нас есть прогрессивные идеи, команда энтузиастов, готовая этот проект реализовывать. Я желаю всем нам искренне верить в исполнение заветных желаний и делать всё для того, чтобы они осуществились. По себе знаю, что мысли материальны. Давайте мыслить масштабно. С Новым годом!

Александр Юрьевич Просеков, член-корреспондент РАН, доктор технических наук, ректор Кемеровского государственного университета