Команда ИФИЯМ КемГУ вошла в десятку лучших на проекте «Битва журфаков»

Факультет журналистики Воронежского государственного университета подвёл итоги «Битвы журфаков» – конкурса среди факультетов / институтов, отделений и кафедр журналистики российских и зарубежных вузов.

В 2019 году его участниками стали 22 вуза. Федеральный конкурс, организованный общественной организацией «Содружество факультета журналистики ВГУ» при поддержке Фонда президентских грантов и администрации Воронежской области, впервые прошёл в 2018 году. Второй год в проекте участвует сборная Кемеровского государственного университета. Команда ИФИЯМ КемГУ вошла в десятку лучших на проекте «Битва журфаков», заняв 7-е общекомандное место. В индивидуальных номинациях студенты КемГУ завоевали несколько призовых мест: 3-е место в активе Анастасии Копыловой (Л-165) в номинации «Репортаж», 2-е место в номинации «Интервью» досталось Кириллу Антонову (Л-155), в номинации «Телепрограмма» почётное 3-е место завоевал информационный проект «Перемены».