Студент КемГУ завоевал титул «Мистер студенчества Кузбасса»

В Кемерове подвели итоги конкурса «Мисс и Мистер студенчества Кузбасса».

В 2019 году его победителем стал студент Института инженерных технологий Кемеровского госуниверситета Виктор Ильенков. В рамках конкурса участники представили на суд жюри творческие номера, видеовизитки, эссе на тему «Я тот, кто нужен». Вместе со студенткой КемГИК Дарьей Ивановой, завоевавшей аналогичный титул среди девушек, Виктор представит Кузбасс в финале Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчества России», который состоится в сентябре в Москве. Напомним, что осенью 2018 года Виктор Ильенков одержал победу в конкурсе «Мистер КемГУ».

Прямая речь

Я думаю, что моей отправной точкой стала победа в конкурсе «Мистер КемГУ». Тогда первое место дало толчок для дальнейшего движения. Теперь, когда я получил титул «Мистер студенчества Кузбасса», буду делать всё, что в моих силах, чтобы достойно выступить на всероссийском уровне. Для меня большая честь представлять Кемеровскую область в Москве на финальном этапе конкурса.

Виктор Ильенков, победитель конкурса «Мисс и Мистер студенчества Кузбасса»