В КемГУ подвели итоги фотоконкурса «Университет и я»

Участниками конкурса стали студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники КемГУ, которые присылали фотоработы, выполненные самостоятельно либо с использованием фотохроник. 13 июня в КемГУ состоялось открытие фотовыставки «Университет и я», где представлены лучшие работы участников, а также архивные материалы, отражающие студенческую, научную, творческую сферы университета. Организаторам удалось воссоздать уникальную атмосферу жизни Кемеровского государственного университета, отразив взаимосвязь событий и явлений. По их мнению, подобные проекты позволяют развивать интерес студентов к изучению истории родного вуза, а также давать возможность реализоваться талантливой и креативной молодёжи. Организатором выступил Институт образования, автор проекта выставки – старший преподаватель кафедры истории, философии и культурологии КемГУ Кристина Юрьевна Маркова.

Итоги фотоконкурса «Университет и я»

Номинация «Новый образ КемГУ»:

1-е место – Антон Евгеньевич Стефанкин, старший научный сотрудник научно-инновационного управления КемГУ.

Номинация «Мои учебные будни в КемГУ»:

1-е место – Сергей Каракадько, студент 1-го курса Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций;

2-е место – Нина Витальевна Тунёва, доцент кафедры иностранных языков ИФИЯМ, и Бойко Сергей, студент 1-го курса Института экономики и управления;

3-е место – Иван Максимов, студент 2-го курса Института экономики и управления.

Номинация «Наука в КемГУ»:

1-е место – Любовь Жунева, студентка 1-го курса магистратуры Технологического института пищевой промышленности;

2-е место – Марина Белецкая, студентка 1-го курса магистратуры Технологического института пищевой промышленности;

3-е место – Иван Горелов, студент 1-го курса Технологического института пищевой промышленности.

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА