Подготовительные курсы к вступительным испытаниям для абитуриентов КемГУ

3 июля в Кемеровском государственном университете стартуют подготовительные курсы для поступающих по результатам внутренних вступительных экзаменов.

Летние подготовительные курсы рассчитаны на ребят, поступающих не по результатам ЕГЭ. Это могут быть как выпускники школ прошлых лет, так и выпускники колледжей. В 2019 году для подготовки анонсированы группы по следующим предметам: математике, русскому языку, истории, обществознанию, биологии. Также планируется подготовка к творческому экзамену по журналистике. Посещать курсы могут и выпускники школ этого года. Длительность – 12 часов: занятия будут проходить в вечернее время по три часа. В ходе занятий абитуриенты освоят необходимую для успешной сдачи экзаменов теорию, порешают тесты. По каждому блоку предметов на сайте есть программа. Запись на курсы осуществляется по телефону 58-39-39 либо при подаче документов в приёмной комиссии.