В КемГУ наградили молодых лидеров профсоюза

25.12.2017 | 15:01

Первичная организация студентов Кемеровского госуниверситета провела ежегодную церемонию награждения активистов «Молодое лицо Профсоюза». Молодых лидеров награждали в Федерации профсоюзных организаций Кузбасса. В рамках церемонии председатель профсоюзной организации студентов Руслан Ниязбакиев подвёл итоги работы организации за 2017 год и наградил почетными грамотами профсоюзных активистов, которые внесли значимый вклад в развитие организации. По итогам 2017 года звание «Лучшее профбюро» получило профбюро Института экономики и управления (председатель - Киракосян Арам), лучшей в области документооборота стала Идемешова Анна (институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций), а «Открытием года» стала Оганесян Армине (социально-психологический институт).

На церемонии награждения присутствовал заместитель председателя Кемеровской областной организации Профсоюза В.Ф. Дмитриев, который поблагодарил актив за хорошую работу, заметную на уровне области, округа и даже России. Почетные грамоты от Президиума областной организации получили Мишкевич Елизавета, студентка юридического института, Идемешова Анна, студентка института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций, Ковалёва Дарья, студентка института истории и международных отношений, и Горбунов Андрей, студент института биологии, экологии и природных ресурсов. Самой высокой награды - почётной грамоты Исполнительного комитета Профсоюза - удостоены Торгашина Наталия, студентка института фундаментальных наук, Сидорова Анастасия, студентка института биологии, экологии и природных ресурсов, Ефимова Татьяна, студентка социально-психологического института.