Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Предпринимательницы Кузбасса поделятся историями успеха в рамках проекта «Женская бизнес-академия Кузбасса»


В Кемеровском госуниверситете продолжается реализация проекта «Женская бизнес-академия Кузбасса», ставшего победителем грантового конкурса, проводимого в рамках реализации Программы развития вуза. «Академия...» – совместный проект опорного университета, бизнес-сообщества женщин-предпринимателей и общественных организаций, автором которого является д-р философ. наук Т. И. Грицкевич. Цель взаимодействия участниц проекта – передача молодому поколению актуальных бизнес-компетенций, необходимых для интегрирования специалистов в региональную экономику. 

Будущим специалистам, вступающим на путь развития региональной экономики Кузбасса, важно знать об успешном предпринимательском опыте земляков, их творческих инициативах и вкладе в развитие региональных кластеров экономики.
В поддержку инициативы Анны Цивилёвой, председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере на территории Кемеровской области (Кузбасса), в рамках совместного социального проекта КемГУ и «Женской бизнес-академии Кузбасса» Кемеровского государственного университета в медиацентре КемГУ стартовали съёмки видеоинтервью с женщинами-предпринимателями. Инициативы Галины Красильниковой и её медиапроекта «Авант-Партнёр» являются флагманом партнёрской площадки коммуникаций бизнеса региона и административных органов. Она стала организатором встреч предпринимателей и контролирующих органов, на которых обе стороны обсуждали наболевшие вопросы. Добросовестный труд директора ООО «Основной Капитал» и профессиональные компетенции адвоката Ксении Кураловой, выпускницы юридического факультета Кемеровского госуниверситета, стали катализатором правотворческих инициатив правоприменительной практики особенностей кадастровой стоимости и налога на имущество.

Сегодня у предпринимательниц есть возможность присоединиться к проекту «Женская бизнес-академия Кузбасса» КемГУ, поделившись историей своего бизнеса и рассказом о судьбе, связанной с  Кузбассом.

Рассказать историю: taigree@yandex.ru


Вверх