Студенты КемГУ – в финале лиги КВН «Кузбасс»

Финалистами лиги КВН «Кузбасс» стали сразу две сборные, в составе которых выступают студенты Кемеровского госуниверситета: команда КемГУ «Не все дома» и сборная КемГУ – КемГСХА «Инструкция по применению». Победитель сезона определится 10 декабря. О полуфинальном пути рассказала Нелли Костяева, участница команды «Не все дома», ставшей чемпионом студенческой лиги КВН 2019 года.

Прямая речь
Выходить на сцену было волнительно: игры, как первая, так и вторая, непредсказуемы. Помогали друг другу всем, чем могли, поэтому получилось, что работали без остановки трое суток. Но, усердно работая, мы понимали, что всё есть, всё готово, и на сцену шли, чтобы просто получить удовольствие. В победе на сто процентов уверенными быть нельзя ни в коем случае, чтобы не расслабляться. Очень хотелось в финал, поэтому ставили себе сложные задачи с самого начала подготовки. Планов на будущее много: Сочи, Центральная лига Азии. Хочется работать больше, развиваться, становиться примером для новых команд КемГУ, чтобы ребята шли играть в КВН. Всегда приятно видеть новые молодые команды из родного вуза на фестивалях. Так что не бойтесь ничего, пробуйте, играйте!

Нелли Костяева, участница команды «Не все дома»