Определены победители и призеры Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ школьников младшего и среднего звена «Диалог»

На базе Кемеровского госуниверситета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских работ школьников младшего и среднего звена «Диалог». На участие в заочном этапе НПК «Диалог» было подано более 620 заявок. К очной защите допущено 269 работ и проектов в 15 секциях, в которых школьники младшего (2-5 классы) и среднего звена (6-8 классы) из Кемеровской, Воронежской, Липецкой, Свердловской, Архангельской, Белгородской, Нижегородской и Московской областей, Республик Тыва и Башкортостан защищали свои проекты как очно, так и в онлайн формате. В число экспертов вошли студенты, научные сотрудники, магистранты, аспиранты Кемеровского государственного университета и сотрудники Регионального центра по работе с одаренными детьми «Сириус. Кузбасс». В каждой секции экспертными комиссиями определены победители и призеры, отмеченные дипломами I, II и III степени — всего 117 человек.