Профессор Лондонского университета Н. Керш проведёт в КемГУ круглый стол по проблемам траектории профессионального развития

В Кемеровский госуниверситет с рабочим визитом прибыла профессор Института образования Лондонского университета Н. Керш (Великобритания). Мероприятие проводится в рамках проекта «Открытый университет», одного из победителей конкурса грантов программы развития КемГУ. В ходе визита запланированы встречи со слушателями программы повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава «Английский язык в профессиональной сфере (научно-исследовательская деятельность)». Профессор Н. Керш поделится опытом в подготовке к публикациям научных статей на английском языке в соответствии со стандартами WoS/SCOPUS. Мастер-класс «Особенности публикации статей в международных научных журналах», куда приглашаются все желающие, состоится 20 ноября в 17:15 в ауд. 2419. 21 ноября в 11:45 в ауд. 2419 будет проведён круглый стол с российскими коллегами по проблемам траектории профессионального развития в условиях меняющегося рынка труда. В дискуссии примут участие преподаватели КемГУ, вузов Новосибирска и Красноярска.