Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»


30.01.2020 | 11:50
В декабре 2019 года стартовал новый сезон XVII Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия». Возраст участников — от 14 до 35 лет. Они представляют свои проекты в 20 номинациях, среди которых — «Слово о моей стране» (для молодых журналистов), «Моя страна. Моя история. Моя Победа» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне), «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы» и другие. Главная задача конкурса — привлечь неравнодушных граждан к развитию своего региона, города. С 25 февраля по 1 апреля эксперты определят участников очного этапа. Авторов лучших проектов в июне 2020 года наградят на площадке Петербургского международного экономического форума. Очный тур и награждение участников в возрасте до 18 лет пройдут осенью в международном детском центре «Артек». 

Первый этап проводится с 1 декабря 2019 года по 24 февраля 2020 года. Конкурсанты загружают свои проекты в единую систему экспертной оценки на сайте конкурса. Приём заявок на участие в конкурсе завершится 24 февраля 2020 года в 23:50 по московскому времени. Регистрация экспертов заканчивается 31 января. 

Второй этап – с 25 февраля по 1 апреля 2020 года (заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа).

Третий этап – с 1 апреля по 6 июня 2020 года. Авторы лучших работ (участники очного этапа) приглашаются для презентации и защиты проектов на федеральное очное мероприятие, в ходе которого определяются победители.

Четвёртый этап – с 3 по 6 июня 2020 года. Награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума.

Проекты, представленные на конкурс, должны включать в себя:

— заявку на участие (скан-копия), согласие на обработку персональных данных и заполненную электронную форму в личном кабинете участника;

— рекомендательные письма (до трёх писем) при наличии;

— тезисы проекта (2-3 страницы, краткое описание проекта);

— презентацию проекта (должна отображать содержание проекта, не более 15 слайдов);

— копии публикаций о проекте в СМИ и Интернете (при наличии).

Ознакомиться с номинациями конкурса

Подать заявку


Вверх