Студенты КемГУ вошли в число победителей ежегодного предпринимательского поединка Кузбасса

Команда Школы технологического предпринимательства «Инсайт» представила Кемеровский государственный университет на ежегодном предпринимательском поединке, проходившем в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором площадки выступил департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области. С 26 ноября по 10 декабря команды принимали участие в образовательных интенсивах, генерировали идеи и упаковывали их в проекты. Команда КемГУ с социальным проектом «Инклюзив» награждена дипломом за второе место. Добавим, что 12 декабря в Новосибирске команда КемГУ примет участие в конгрессе «Молодые миллионеры Сибири – 2019» – имиджевом событии в жизни округа, способствующем развитию предпринимательской среды.