Стартовал приём заявок на участие в конкурсе «Лучший студент КемГУ – 2019»

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения студентов вуза, имеющих особые достижения в учёбе, научно-исследовательской работе, творчестве, спорте, молодёжной политике, студенческом самоуправлении и общественной деятельности. Заявки на участие принимаются до 20:00 18 декабря на электронную почту ovspimikemsu@gmail.com. Результаты конкурса будут оглашены в рамках новогоднего ректорского приёма, который состоится 24 декабря.

К участию допускаются студенты 2–5-го курса очной или очно-заочной формы обучения, обучающиеся на «хорошо» и «отлично» по программам бакалавриата и специалитета, не имеющие академической задолженности; магистранты очной формы обучения, обучающиеся на «хорошо» и «отлично» по программе магистратуры, не имеющие в дипломе бакалавра оценок «неудовлетворительно» и академической задолженности; студенты 2–4-го курса среднетехнического факультета, обучающиеся на «хорошо» и «отлично», не имеющие академической задолженности.

Номинации конкурса

«Молодой учёный»