На площадке КемГУ стартовала программа комплексного развития руководящего состава КАО «Азот»

31 июля в восточном кампусе Кемеровского государственного университета прошла установочная конференция «Успешный бизнес – бизнес PRO-развитие», которая дала старт программе комплексного развития руководящего состава КАО «Азот» – «ТОП-1000», созданной совместно с образовательными партнерами «Тренинг-Бутик». В течение 1,5 лет будут проходить очные образовательные встречи, связанные с развитием управленческих компетенций, правилами работы в команде, управлением людьми, изменениями и проектами, после чего полученные знания и навыки будут применены на рабочих местах. Уникальность программы заключается в принципе каскадности: 150 руководителей высшего звена, первыми прошедшие обучение, станут наставниками для линейных менеджеров.

Прямая речь

Кемеровский госуниверситет – наш партнер. Сегодня вуз выступает в роли принимающей площадки. Нам было важно вырвать руководителей из привычной обстановки, убрать зависимость от операционной деятельности, полностью погрузить их в студенческую среду. Их задача сегодня – с открытым сознанием заниматься образовательной деятельностью, КемГУ отлично в этом помог.

Мария Геннадьевна Козлова, заместитель генерального директора по персоналу КАО «Азот»