Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Студентка ИФИЯМ КемГУ стала победительницей Всероссийского конкурса журналистов «Золотой гонг»


В Москве подведены итоги 25-го Всероссийского конкурса журналистов «Золотой гонг – 2019», организованного Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ. Журналистские работы печатных и электронных СМИ, редакций, корпоративных изданий и издательских домов оценивались по актуальности и общественной значимости темы, аргументированности и глубине раскрытия содержания, оперативности, объективности информации, учёту различных точек зрения, выраженности авторской позиции в публикациях аналитического плана, языковой культуре.

Студентка четвёртого курса направления «Журналистика» Анастасия Копылова победила в номинации «Журналистский дебют года». Анастасия является победительницей Всероссийской олимпиады по журналистике, неоднократной обладательницей стипендии для журналистов имени А. В. Клишина. Напомним, что в 2013 году награду за этот конкурс вузу принёс студенческий вестник «Статус-ВО!», победив в номинации «Лучшее специализированное издание для детей и юношества».

Прямая речь

Я считаю, что у каждого должен быть наставник. Один из моих – Ольга Викторовна Вострикова, редактор газеты «Эхо» (пгт Промышленная), в которой я работаю. Она что-то разглядела во мне, в моих текстах. Отправила этим летом мои работы на конкурс. Так вышло, что я победила. 
Анастасия Копылова, студентка ИФИЯМ КемГУ



Вверх