Итоги 2019 года подвели в рамках новогоднего директорского приёма ИБЭиПР КемГУ

23 декабря в Институте биологии, экологии и природных ресурсов Кемеровского госуниверситета состоялся новогодний директорский приём по итогам студенческой деятельности в 2019 году. Новая традиция института появилась в 2018 году.

С отчётами о деятельности, событиях года и результатах уходящего года выступили студенческий совет обучающихся, студенческий клуб и профбюро студентов ИБЭиПР. Директор института О. А. Неверова поблагодарила студентов за плодотворную работу, отметила отряд «Экодесант», ставший лауреатом Всероссийской премии «Студент года», и победы студенческого клуба на «Студвесне» и «Первом снеге». Итоги научно-исследовательской работы студентов подвёл заместитель директора по научной работе С. Л. Лузянин. Студентами ИБЭиПР в 2019 году подготовлено почти 200 научных статей и тезисов около 40 конференций всероссийского и международного уровней. Заместитель директора по воспитательной работе А. С. Сарсацкая пожелала участникам приёма новых побед и достижений, а также поблагодарила за вклад в развитие инициатив ИБЭиПР студентов других институтов КемГУ. Более 170 самых активных студентов ИБЭиПР, отличившихся в научно-исследовательской, учебной, творческой, экологической, профориентационной, спортивной, профсоюзной и общественной деятельности, отмечены благодарственными письмами института.

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА