Заслуженному профессору КемГУ Эдуарду Михайловичу Казину – 85 лет

Сегодня поздравления принимает ведущий научный сотрудник научно-инновационного управления вуза, заслуженный профессор КемГУ Эдуард Михайлович Казин. Ректорат поздравил юбиляра и вручил почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов. С 1965 года и по настоящее время Эдуард Михайлович работает в Кемеровском госуниверситете. В 1985 году ему присвоено ученое звание профессора, в 1995 году был избран действительным членом Международной Академии наук высшей школы, Академии педагогических и социальных наук. С 1996 года является Заслуженным деятелем науки Российской Федерации. В настоящее время сразу 5 аспирантов Эдуарда Михайловича готовятся к защите диссертаций. Коллектив Кемеровского государственного университета поздравляет юбиляра и желает здоровья, долголетия и новых идей. Благодарим, что личным примером продолжаете вдохновлять нас!