Студенты КемГУ отмечены наградами по итогам первой волны проекта «Профстажировки.рф»

27 февраля в Москве состоялось награждение победителей первой волны проекта «Профстажировки.рф», в ходе которого студенты российских вузов выполняли практико-ориентированные задания, направленные на решение кейсов партнёров-работодателей. Проект реализуется АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийским народным фронтом. В рамках первой волны конкурса работы представили 3 872 студента. Первая волна конкурса «Профстажировки.рф» показала, что проект нужен и востребован молодёжью, работодателями, образовательными учреждениями. Он может дать путёвку в успешное профессиональное будущее тысячам российских студентов. В число 500 лидеров России вошли студенты Кемеровского госуниверситета: Вадим Лазуткин (Э-172), Андрей Яковлев (Эз-161) и Ольга Кобзева (МТм-191). Подготовка к участию в проекте осуществлялась под руководством коллектива преподавателей кафедры менеджмента им И. П. Поварича.