Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Активист КемГУ получил высокую оценку от губернатора Кемеровской области


21.03.2018 | 08:27

В администрации Кемеровской области состоялся губернаторский прием, гостями которого стали молодые кузбассовцы, проявившие себя в научной, творческой и общественной деятельности.

Все участники приема были удостоены наград – юбилейной медали к 75-летию Кузбасса. Такую медаль из рук губернатора Кемеровской области Амана Тулеева получил студент второго курса Юридического института КемГУ Юрий Малярчук.

Юрий ведет активную общественную жизнь, увлекается спортом и танцами, которым он посвятил больше 12 лет. В январе 2018 года Юрий занял пост исполняющего обязанности председателя совета обучающихся Юридического института. В разговоре с пресс-службой КемГУ Малярчук отмечает: университет позволяет ему максимально продуктивно совмещать увлечения, спорт, творчество и общественную деятельность.

Я уже давно принимаю участие в жизни университета, являюсь членом студенческого самоуправления. Могу сказать, что после реорганизации КемГУ и КемТИППа в нашем студенческом активе стало ещё больше творческих ребят со свежими идеями, готовых действовать. Думаю, что нас ждут много крутых мероприятий и проектов.  Радостно видеть, что наш университет преображается на глазах. Особенно приятно было увидеть маленькую кофейню, недавно открывшуюся в первом корпусе. Для студентов это очень актуально, полезно. А еще патриотично пить кофе из стаканчика, на котором изображено лого любимого университета.


Вверх