Дистанционная подача документов на социальную стипендию и материальную помощь для студентов КемГУ

В связи с переводом студентов Кемеровского госуниверситета на дистанционное обучение приём уведомлений для назначения государственной социальной стипендии и документов на материальную помощь в настоящее время проходит дистанционно.

Для этого студентам, имеющим на руках уведомление о назначении государственной социальной помощи, необходимо:
1) отправить в личные сообщения председателю профкома Юлии Зоновой скан либо фотографию уведомления,
​​​​​​​2) указать номер телефона и учебную группу,
3) принести оригинал уведомления в кабинет профкома после окончания дистанционного обучения.

Для подачи документов на материальную помощь нужно прислать на почту prof.kemsu@yandex.ru все необходимые документы:

Тема письма: институт, материальная помощь, (Ф. И. О.), (группа), (курс). В письме указать:
  • Ф. И. О. студента, подающего заявление,
  • институт,
  • учебную группу,
  • причину для оформления материальной помощи.
Прикрепить следующие документы:

1. Фото или скан заявления (заполненного по образцу, с указанием даты и подписью).
2. Документы, необходимые для оформления материальной помощи (справки, свидетельства, чеки) в зависимости от причины оформления.
3. ИНН (необходимо прикреплять при первом оформлении материальной помощи за весь период обучения, также при смене фамилии).

По возникающим вопросам можно обращаться в группу профкома студентов КемГУ во «ВКонтакте» либо к председателю профбюро института или факультета.