Цифровой студенческий отряд «Техногик» КемГУ окажет помощь кузбасским педагогам

По инициативе руководства Кемеровского госуниверситета в вузе создан цифровой студенческий отряд «Техногик». В его состав вошли активисты Института фундаментальных наук. Задача отряда – оказание технической и консультативной помощи преподавателям вуза по переходу на дистанционное обучение. Работа активистов отряда ведётся очно и в дистанционном режиме. Созданный с целью помощи преподавателям вуза для перехода на дистанционное обучение, сегодня отряд готов подключиться к решению проблем педагогов кузбасских школ. Заявку на оказание цифровой помощи с описанием проблемы и контактных данных можно отправить на электронную почту sharov.aleksandr89@ya.ru. В теме письма необходимо указать: «Помощь по дистанционному обучению».