Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Экономисты КемГУ вошли в число лидеров Кубка по менеджменту


Опубликован список «ТОП-120 участников Сибирского федерального округа» Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!», проводимого РАНХиГС при Президенте РФ при поддержке Global Management Challenge (Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом).

В тройку самых активных регионов вошли: Омская область, Новосибирская область, Кемеровская область. Из 178 команд (748 участников) из Сибири по итогам работы студентов сформирован рейтинг «Топ-120 участников», в который вошли студенты Института экономики и управления, обучающиеся по направлению «Менеджмент»:

  1. Бадардинов Илья Константинович – 10 место;
  2. Кузнецов Денис Данилович – 10 место;
  3. Носов Андрей Сергеевич – 10 место;
  4. Черкашина Кристина Владимировна – 34 место;
  5. Криворучко Клавдия Андреевна – 38 место;
  6. Владимиров Александр Викторович – 38 место;
  7. Бехер Филипп Андриянович – 46 место;
  8. Савина Юлия Юрьевна – 53 место;
  9. Верхоланцева Александра Викторовна – 69 место;
  10. Килин Павел Андреевич – 80 место;
  11. Цадер Янина Алексеевна – 82 место;
  12. Назаренкова Софья Олеговна – 83 место;
  13. Чигиров Владислав Евгеньевич – 86 место;
  14. Заварзин Николай Сергеевич – 86 место;
  15. Сорокина Анна Олеговна – 92 место;
  16. Почуева Олеся Сергеевна – 105 место;
  17. Миллер Ольга Степановна – 111 место.

Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!» - проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей. Является аналогом конкурса «Лидеры России» для молодых людей, не имеющих управленческого опыта.

Очный полуфинал (по Сибирскому федеральному округу) состоится в январе 2018 года. Начиная с полуфинальных (окружных) этапов, эксперты Кубка «Управляй!» оценивают компетенции студентов в соответствии с единой методикой. По итогам компетентностного экзамена формируется рейтинг со сводными оценками управленческих компетенций студентов, а также рекомендации от экспертов - потенциальных работодателей по развитию личностных и социальных (soft skills), а также профессиональных (hard skills) компетенций.


Вверх