Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Молодёжный форум «Время первых» 2020 года пройдёт в онлайн-формате


С 1 по 3 августа для студентов профессиональных образовательных организаций Кузбасса будет организован молодёжный форум «Время первых», и пройдёт он в онлайн-режиме. К онлайн-площадке могут присоединиться все желающие студенты и специалисты по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Кемеровской области. За время организации форума, начиная с 2017 года, было проведено более ста тренингов и мастер-классов.

Областной молодёжный форум «Время первых» – это новое комплексное образовательно-культурное пространство для кузбасской молодёжи, направленное на развитие лидерских качеств, проявление инициативности, а также выражение активной социальной позиции студентов. Особенность проекта заключается в том, чтобы привить молодёжи активную социальную позицию, развить их коммуникативные навыки, научить проявлять инициативу в разных направлениях и помогать получать полезный опыт, навыки и знакомства, которые могут пригодиться в дальнейшей жизни. Участники пройдут обучение по одному из выбранных ими направлений:

«Студенческое самоуправление», 
«Медиа», 
«Творчество». 

Четвёртый год подряд активисты Кемеровского госуниверситета в рамках форума «Время первых» помогают студентам Кузбасса раскрыть свой потенциал и возможности для личностного роста. Стать участником форума можно, заполнив заявку на официальной странице форума https://vk.com/omfvp.

Вверх