Объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

В Кемеровском государственном университете объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии студентами на август текущего года. Претендентам необходимо предоставить следующие документы:

• заполненную электронную балльно-рейтинговую шкалу;
  • прикреплённую заверенную копию зачётной книжки за весь период обучения (для претендентов на получение баллов в направлении «Учебная деятельность», п. 1), копию выписки из балльно-рейтинговой системы об успеваемости;
  • подкреплённые в систему копии документов, подтверждающих достижения участника (грамоты, дипломы, патенты, публикации и т. д., утверждается принимающим специалистом при наличии подкреплённого подтверждения, ссылки на проведённое мероприятие (наличие ссылки обязательно). Общекомандные грамоты и дипломы должны быть подкреплены письмом от руководителя объединения (организации).
Срок подачи документов на конкурс – с 3 по 11 августа 2020. Заполнить электронную таблицу на сайте https://eios.kemsu.ru с прикреплённой подтверждающей документацией необходимо до 23:59 11 августа. Общекомандные достижения в составе команд КемГУ подгружаются руководителями направлений из числа сотрудников университета (по всем направлениям деятельности). Общекомандные достижения в составе иной организации (объединения) подтверждаются справкой, заверенной руководителем организации (объединения).

Тел. для справок 58-10-25.