11 студентов КемГУ прошли в очный тур конкурса на стипендию Владимира Потанина

Оглашены итоги первого этапа студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина. Ежегодно в рамках конкурса определяются наиболее способные социально активные студенты магистратур ведущих вузов России, которые уже сейчас способны менять имидж региона и вуза, где они обучаются. В 2017 году количество заявителей увеличилось на 20% по сравнению с прошлым годом. 11 студентов Кемеровского госуниверситета прошли в очный тур конкурса, который пройдет в Томске в формате деловых игр и форсайтов.

По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 500 победителей, которые будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 000 рублей, начиная с февраля 2018 года и до окончания обучения в магистратуре.