Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Российская молодёжь даст оценку современному предпринимательству


Продолжается приём заявок на участие в молодёжной площадке "Поколение-2030", которая пройдет 12 апреля в рамках 15-го Красноярского экономического форума.

Заявки принимаются до 25 марта на официальном сайте площадки.

По условиям конкурса претенденты должны заполнить анкету и прислать видеоинтервью на тему "Предпринимательство в России". Принять участие в конкурсе могут граждане в возрасте от 18 до 30 лет.

После подачи заявки участникам присвоят статус "лидера" или "гостя". В категорию "Гость" войдут более 1000 человек, которые станут слушателями площадки и смогут задать спикерам вопросы. В категорию "Лидер" по итогам отбора войдут 20 человек. Молодые люди приедут в краевую столицу заблаговременно, чтобы в ходе форсайт-сессии выработать предложения по заданной теме. В день проведения форума "лидеры" выступят в качестве спикеров и представят разработанные ими тезисы. Кроме того, у них будет возможность стать участниками последующей деловой двухдневной программы 15-го Красноярского экономического форума.

Напомним, тема молодежной площадки в этом году – "Экономика будущего". Участники площадки обсудят механизмы взаимодействия молодёжи с предпринимательским сообществом. Молодежная площадка КЭФ проводится с 2009 года. С 2011 года организатором мероприятия выступает Молодежное правительство Красноярского края


Вверх