На площадке КемГУ состоялся традиционный фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ

В День добровольца России в Кемеровском государственном университете состоялся традиционный фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ, объединивший представителей институтов, факультета и колледжа вуза. В рамках фестиваля прошла ярмарка добра: желающие приобретали товары за символическое пожертвование материальных средств в пользу Донецкого государственного педагогического университета. За принесенное вторсырье и гуманитарную помощь для бойцов СВО студенты могли принять участие в праздничной лотерее. Участниками фестиваля стали более 200 человек.

В рамках празднования Дня добровольца в Кемеровском государственном университете прошло награждение лучших волонтеров вуза. Награды активистам вручил член-корреспондент РАН, ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков. На награждении также присутствовал начальник отдела молодежной политики администрации города Кемерово Федор Федорович Горб. Благодарственными письмами отмечены Александр Еремеев (ИБЭиПР), Анна Елькина (ИБЭиПР), Денис Семенов (ИИТ), Артем Есин (ИИТ), Елизавета Трошкова (ИИиМО), Мария Цыганкова (ИИиМО), Илья Вдовин (ИО), Анастасия Букша (ИО), Анастасия Белоусова (ИФИЯМ), Анна Пластун (ТИПП), Даниил Мирный (ТИПП), Владимир Дмитриев (ИЦ), Данил Тюлькин (ИЦ), Егор Щеглов (ИЭиУ), Александра Парамзина (ИЭиУ), Савелий Сидоров (СПИ), Ксения Кондрицкая (СПИ), Василиса Пасмакчи (ФФКиС), Екатерина Гвоздикова (ИФН), Михаил Крестьяне (ИФН), Ольга Пилипенко (МИ), Арина Балахнина (МИ), Кристина Логинова (ЮИ), Виталий Аргудаев (ЮИ), Ксения Власова (КПИТП), Иван Пенской (КПИТП).