Иностранные студенты КемГУ начали учебный год дистанционно

По информации Роспотребнадзора, в настоящее время в Российской Федерации вносятся изменения в распоряжения Правительства РФ от 16.03.2020 №635-р и от 27.03.2020 № 763-р в части въезда для получения образования в российских образовательных организациях высшего образования (с 01.09.2020) и для продолжения высшего образования (с 15.10.2020).

С 1 сентября образовательный процесс в Кемеровском государственном университете реализуется в смешанном формате: часть занятий проводится онлайн, часть – очно. Для иностранных студентов, находящихся в данный момент за пределами РФ и не имеющих возможности въехать в Россию в связи с действующими ограничениями, учебный процесс организован полностью дистанционно. Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте своего института, факультета, получить подробную информацию – в дирекции института, деканате факультета. Контактная информация институтов, факультетов размещена по ссылке: https://kemsu.ru/university/structure/institutes/ .

Вопросы можно направлять на электронную почту отдела международных коммуникаций КемГУ: oms@kemsu.ru.