Сбор крови пострадавшим при пожаре в ТРК «Зимняя вишня»

26.03.2018 | 16:47

Кемеровский госуниверситет глубоко соболезнует родным и близким погибших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня». В КемГУ будут отменены все развлекательные мероприятия. Напомним, что трагедия произошла в Кемерове в минувшее воскресенье. Сегодня, 26 марта, в Кемеровском областном центре крови пройдет сбор крови пострадавшим при пожаре. Кровь принимают по адресу пр-т Октябрьский 22а, корпус 7. Студенты Кемеровского госуниверситета смогут организованно сдать кровь во вторник, 27 марта. В 8:30 сбор крови начнётся в городской клинической больнице им. М.А. Подгорбунского. Сейчас в МЧС работает телефон «Горячей линии». Населению оказывают психологическую помощь.

Городская клиническая больница им. М.А. Подгорбунского, ул. Островского, 22, к3.