Завкафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ В. Л. Квинт – о роли практического стратегирования

05.11.2020 | 08:11

В газете «Московский университет» опубликована статья о лекции заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ В. Л. Квинта «Теория и методология стратегирования: практика разработки и реализации стратегий», состоявшейся в рамках проекта «Экспертная площадка МГУ: диалог о настоящем и будущем». Впервые был представлен проект «Человеческий потенциал как главный стратегический приоритет и фактор социально-экономического развития», который разрабатывается на основе межфакультетского сотрудничества кафедры математического анализа механико-математического факультета и кафедры экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ. Модератором лекции был директор Московской школы экономики (МШЭ) МГУ академик А. Д. Некипелов.

С текстом статьи можно ознакомиться по ссылке: http://www.msu-online.ru/upload/uf/a0c/a0c67d64b3f8bf5b68d928e39f5eeade.pdf