Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Продолжается приём заявок на участие в сессии «Кузбасский Университариум Стратега»


19.11.2020 | 10:08

Приглашаем Вас к участию в сессиях IV Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования»: «Московский Университариум Стратега» (18 февраля 2021, Москва), «Горно-металлургический Университариум Стратега» (20 февраля 2021, Москва).

25–26 февраля 2021 года в контексте IV Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» в Кузбассе состоится сессия «Кузбасский Университариум Стратега». Организаторами выступают кафедра стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского государственного университета, кафедра экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ. В рамках сессии пройдут тематические секции и мероприятия, посвящённые теории, методологии и практике регионального и регионально-отраслевого стратегирования, с которыми можно подробно ознакомиться в программе сессии «Кузбасский Университариум Стратега». По результатам работы сессии будет опубликован специальный том сборника научных статей, индексируемый в РИНЦ, а лучшие доклады предложат для публикации в журналах, аффилированных с кафедрами и Центром стратегических исследований.

Выступающих отметят сертификатами и наградами за интересные доклады. Для участия в сессии необходимо отправить письмо на электронную почту: risdep_kuzbass@inbox.ru до 5 февраля 2021 года с указанием Ф. И. О., страны, города и аффиляции. Желающие выступить с докладом и опубликоваться в сборнике могут отправить свои статьи на электронную почту: risdep_kuzbass@inbox.ru до 8 декабря 2020 года.



Вверх