Цифровую трансформацию управления обсудят в ходе Всероссийской научно-практической конференции в КемГУ, посвящённой 300-летию освоения Кузбасса

26 ноября в Кемеровском государственном университете состоится III Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая 300-летию освоения Кузбасса, «Управление организациями в современной экономике». Специальная тема – «Цифровая трансформация управления». Организаторами выступят правительство Кузбасса, администрация города Кемерово, Кемеровский государственный университет, ООО «Е-Лайт-Телеком», ПАО «Ростелеком», АНО «Цифровая экономика Кузбасса», Digital-агентство «Мэйк». Цель конференции – объединение лиц, заинтересованных в обобщении опыта использования инструментов цифровой экономики, коммуникационного менеджмента и маркетинга, их эффективного применения при решении практических задач регионального развития.

Тематические направления конференции:

• «Управленческие технологии и цифровые коммуникации»,
  • «Государственное управление 4.0»,
  • «Промышленное предприятие 4.0».