Стартовал приём заявок на участие в интернет-конференции «Теория и практика дистанционного обучения учащихся и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья»

Преподаватели и студенты Кемеровского государственного университета приглашаются к участию в VII Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Теория и практика дистанционного обучения учащихся и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья», которая проходит с 5 декабря по 26 января 2021 года. Конференция проводится в два этапа: на первом этапе принимаются научные статьи. Статьи, получившие одобрение членов программного комитета, публикуются в сборнике материалов или на сайте конференции, авторам выдаются сертификаты участников конференции. Второй этап позволяет стать участником интернет-форума  и также бесплатно получить сертификат. В рамках мероприятия проводится конкурс на лучшую научную статью – победители получают дипломы. Организаторами конференции являются: Министерство образования и науки Кузбасса, Кузбасский центр образования, Кемеровский государственный университет, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Московский государственный психолого-педагогический университет, Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС (Санкт-Петербург). Приём заявок и статей на сайте конференции завершится 20 января 2021 года. Регистрация на интернет-форум продлится до 25 января. Интернет-форум состоится 26 января (15:00–18:00 мск). Подробности – на сайте конференции: http://конфдо.рф.