Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Кемеровский госуниверситет вошел в топ-50 вузов страны по итогам интегрального рейтинга эффективности коммуникаций университетов


13.02.2024 | 09:35

В исследование включено 615 головных вузов всех регионов РФ, форм собственности и ведомственной подчиненности. Рейтинг реализован проектом «Социальный навигатор» международной медиагруппы «Россия сегодня» и системой анализа социальных медиа и СМИ Brand Analytics. Кемеровский государственный университет по результатам исследования вошел в топ-50 вузов страны, заняв 40 место и показав лучший результат среди образовательных организаций высшего образования Кузбасса. 

Добавим, что интегральный рейтинг — это система ранжирования, основанная на совокупных результатах рейтинга вовлеченности аудитории на собственных ресурсах, рейтинга представленности в научно-популярных изданиях и рейтинга представленности в СМИ и соцмедиа. Это новый подход, опирающийся на анализ больших данных, который позволяет увидеть работу вузов со всеми участниками образовательного процесса и партнерами через различные каналы коммуникаций, а также оценить реакцию аудитории на инициированные вузами коммуникации. 


Вверх