Открыта регистрация участников вузовской олимпиады школьников 2021 года

Ежегодно Кемеровский государственный университет проводит вузовскую олимпиаду школьников по общеобразовательным предметам для обучающихся 10–11-го классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. 14, 21, 28 февраля она состоится на базе головного вуза, филиала в г. Белово и МАНОУ «Лицей № 4» (г. Ленинск-Кузнецкий). Олимпиада является открытой, проводится очно на бесплатной основе по общеобразовательным предметам: биология, география, химия, творческий конкурс (журналистика), литература, информатика и ИКТ, математика, физика, история, обществознание, английский язык, немецкий язык, французский язык. К участию допускаются все желающие, планирующие в 2021 году поступать в институты Кемеровского госуниверситета. Для участия до 12 февраля необходимо пройти регистрацию.

График проведения олимпиады

Предметы: математика, литература

Время начало олимпиады в 12.00

Предметы: история, биология

Предметы: обществознание

Время начало олимпиады в 12.00

Предметы: физика, химия, иностранный язык (английский, французский и немецкий языки)

Предметы: информатика, творческий конкурс (только на базе КемГУ), география

Время начало олимпиады в 14.00

Предметы: резервный день по всем предметам.

Справки по вопросам проведения олимпиады: г. Кемерово, пр.Советский, 73, ауд.2145;

Телефон:8 (384-2) 58-39-39

E-mail: cno.kemsu@yandex.ru