Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Студенты КемГУ впервые прошли стажировку в отделении Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу


Завершилась стажировка студентов Кемеровского государственного университета на базе отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу, которая была организована в ряде структурных подразделений: Отделе по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью, Управлении организации работы клиентских служб, Управлении организации страхования профессиональных рисков и др.). Поддержка и наставничество квалифицированных специалистов организации позволили стажерам полностью погрузиться в рабочую среду.

Обучающиеся отметили положительное влияние подобного опыта на их профессиональное и личностное развитие. Сотрудничество между университетом и Фондом дает практическую пользу: в социальную сферу приходят молодые квалифицированные специалисты, способствующие созданию и реализации новых успешных проектов. Преимуществом стажировки является подготовка квалифицированных специалистов в области социального обеспечения, что положительно сказывается на развитии отрасли в целом.


Вверх