В Кемеровском госуниверситете стартовал конкурс проектов «Неизведанный Кузбасс»

16.02.2021 | 10:48

Кафедра геологии и географии Кемеровского госуниверситета объявила о старте конкурса проектов «Неизведанный Кузбасс», ориентированного на популяризацию малоизвестных природных и историко-культурных объектов, архитектурных памятников и интересных мест Кузбасса, которые могут стать новыми туристскими достопримечательностями региона. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов средних общеобразовательных организаций Кемеровской области-Кузбасса, а также студенты первого курса вузов. Конкурс проводится в заочной форме.
С 18 февраля по 14 марта необходимо заполнить электронную форму заявки на участие по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1JcAJeQTSKeefwkgHXgzd1acPdD1ZxXddK5xQVz9bNlY/viewform?edit_requested=true. С 15 марта по 10 апреля нужно отправить конкурсную работу на электронный адрес: konkurskuzbass2020@gmail.com с примечанием в теме письма «Фамилия И. О. Конкурс проектов». Итоги конкурса будут подведены с 11 по 25 апреля.