Итоги 2017: в КемГУ создают новые традиции

В минувшем году в Кемеровском госуниверситете впервые выбрали лучших директоров

В Кемеровском госуниверситете хранят традиции и создают новые. В 2017 году в КемГУ впервые выбирали лучшего директора. Первые лица институтов заставили говорить о себе пользователей социальных сетей: суммарно в голосовании приняли участие 10 997 человек. Своих кандидатов поддерживали родственники, студенты, выпускники и их друзья. По сумме баллов от жюри и голосов пользователей победу отпраздновала директор ИИиМО Советова Ольга Сергеевна. Специальные номинации учредили управление по социальной и воспитательной работе и профком студентов КемГУ. Победителем в номинации "Лучшая командная работа" стал социально-психологический институт (директор - Яницкий Михаил Сергеевич). Победу в номинации "Лучший проморолик" конкурсное жюри присудило Будановой Елене Александровне, декану факультета физической культуры и спорта.