Старая версия сайта находится по адресу http://old.kemsu.ru
Сайт rasp.kemsu.ru закрыт, расписание занятий и экзаменов по ссылке

Кемеровский государственный университет принял ярмарку вакансий

В работе Ярмарки вакансий приняли участие специалисты Центра занятости населения города Кемерово, службы управления персоналом АО ХК «СДС», АО «Кемеровский механический завод», ООО «Бизнес-Софт Технологии», ООО «ГринМани», ПАО «Ростелеком», ПАО МТС, Леруа Мерлен, Центр дополнительного образования КемГУ, учреждения сферы образования и другие предприятия и учреждения нашего города. Цель мероприятия – оказание содействия работодателям в поиске подготовленных кадров и трудоустройство выпускников КемГУ. Мероприятие посетило более 300 студентов. Центр занятости населения города Кемерово предоставил вакансии, наиболее востребованные на рынке труда, более 260 вакансий для молодых специалистов, и оказал консультативную поддержку выпускникам университета. С особым интересом среди ребят прошел мастер–класс по использованию общероссийской базы вакансий «Работа в России», организованный сотрудниками центра занятости. Ярмарка вакансий дала возможность представителям кадровых служб провести собеседования, сформировать кадровый резерв, а также позиционировать деятельность предприятия среди молодежи, а выпускникам определиться с выбором места работы.

Центр мониторинга трудоустройства выпускников КемГУ