На площадке КемГУ пройдёт олимпиада по физике на призы КАО «Азот» среди учащихся 10-11 классов школ Кемеровской области-Кузбасса

6 апреля в рамках проведения профориентационной работы кемеровское акционерное общество «Азот» совместно с Кемеровским государственным университетом организует олимпиаду по физике на призы КАО «Азот» среди учащихся 10-11 классов школ Кемеровской области-Кузбасса. Мероприятие проводится с целью выявления и привлечения к обучению в КемГУ (на профильных для предприятия специальностях) наиболее способных и подготовленных учащихся, обладающих обширными знаниями по предмету «Физика». Для участия необходимо заполнить заявку по электронной форме https://kao-azot.timepad.ru/event/1562564/, предварительно пройти регистрацию на портале. Форма заполняется от образовательного учреждения. Электронная форма заявки будет доступна до 29 марта включительно. Место проведения олимпиады: г. Кемерово, ул. Красная, 6 Кемеровский государственный университет, главный корпус (3 блочная аудитория). Регистрация участников пройдёт  с 8:30 до 9:30. От каждого образовательного учреждения могут стать участниками не более 5 человек. Приз за Ι место – 25 тыс. рублей, IΙ место – 15 тыс. рублей, ΙIΙ место – 10 тыс. рублей. Всем участникам и организаторам будут вручены сертификаты участника олимпиады.

По вопросам, возникающим в связи с организацией и проведением олимпиады, необходимо обращаться к ведущему специалисту отдела по работе с персоналом КАО «Азот», Челенковой Екатерине Игоревне. Контактный телефон: +79236137987, e-mail: cei@azot.kuzbass.net

Координатор от КемГУ: Швайко Ирина Львовна, отв. по профориентации Института фундаментальных наук, +79512236808.