Вячеслав Фетисов избран почетным гражданином Московской области

28.04.2021 | 13:15

Выдающийся спортсмен, великий хоккеист и яркий общественный деятель Вячеслав Александрович Фетисов избран почетным гражданином Московской области. Это большое признание многолетней общественной деятельности, активного участия в разработке и реализации программ развития физической культуры и спорта в России, решении экологических проблем и многих других стратегически значимых для страны направлений.

В. А. Фетисов является многолетним экспертом Московской школы экономики и кафедры экономической и финансовой стратегии. Он принимает участие во всех значимых научных мероприятиях кафедры – публичных лекциях, научных семинарах и конференциях. Каждое его выступление становится важным событием для участников мероприятий, студентов и слушателей.п

Кафедра стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского госуниверситета присоединяется к поздравления В. А. Фетисову со столь высоким признанием и пожелания многолетней активной деятельности на благо жителей России и Московской области!