В КемГУ стартовал приём заявок от кандидатов на получение стипендий Правительства РФ

01.07.2021 | 16:47

Кандидатам на получение стипендий Правительства Российской Федерации на 2021/2022 учебный год необходимо предоставить:

1. Характеристику-рекомендацию (бумажный вариант + электронный вариант), содержащее сведения о публикациях и иных результатах работы кандидата. Приложение 1.

2. Копии документов (бумажный вариант + сканированные оригиналы на электронную почту), подтверждающих, что кандидат является победителем олимпиад, научных или творческих конкурсов, конкурсов грантов для молодых ученых.

3. Копии статей (бумажный вариант): титульный лист сборника, журнала и т.п.; содержание; страницы, на которых опубликована статья кандидата.

4. Заверенную справку об успеваемости за весь период обучения для студентов. Магистранты предоставляют копию диплома бакалавриата и справку об успеваемости в магистратуре (бумажный вариант).

5. Заполненное согласие на обработку, хранение и передачу третьим лицам персональных данных, подписанное кандидатом (бумажный вариант). Приложение 2

Приоритетные направления подготовки (бакалавриат):

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения

19.03.01 Биотехнология

Приоритетные направления подготовки (магистратура):

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения

19.04.01 Биотехнология

Комплекты документов необходимо предоставить в Управление по молодёжной политике КемГУ (ауд. 2101) и продублировать на электронную почту: kotova_anna1@mail.ru в срок 1 по 7 июля (специалист - Анна Петровна Котова).