Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Студентка ИФИЯМ выиграла стажировку в ФК "Химки"


На минувшей неделе в Кемеровском госуниверситете завершился совместный проект МГТУ им. Носова (Магнитогорск) и КемГУ - "Молодёжка 2.0 Перезагрузка".

Активисты опорного вуза в ходе общения с федеральными экспертами сумели проявить смекалку, получить новые компетенции и презентовать свои проекты и идеи по развитию молодёжной политики в вузе. По итогам работы блока "Медиа" представитель пресс-службы ФК "Химки" (Московская область) Егор Муханов назвал победителя, который уже летом отправится на стажировку в футбольный клуб. Награду получила студентка 2 курса ИФИЯМ Марина Зайцева. По словам девушки, она не могла представить, что этим летом окажется на практике именно в Химках.

"На «Перезагрузку» шла не ради стажировки, а только из-за лекции Егора Муханова. Даже не надеялась, что пройду конкурс. Много общались, смеялись, в общем, лекция прошла незаметно быстро и интересно. Когда узнала, что попала в пресс-службу футбольного клуба, сразу позвонила папе. Он у меня футболист, сам играл, совмещал учебу и тренировал детско-юношескую команду, а я с детства была на каждой его игре. Теперь буду транслировать ему прямо со стадиона".

Вверх