Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Попади в кадровый резерв кузбасской системы образования


27.04.2018 | 08:47

Стартовал уникальный конкурс «Профессиональная команда–2035. Кадры для Кузбасса», победители которого войдут в кадровый резерв региональной системы образования. 

Цель конкурса – выявить кузбассовцев, способных и устремленных к профессиональному и карьерному росту, обладающих лидерскими качествами, создание условий для их развития. Принять участие может каждый, у кого есть опыт управленческой, экспертной или проектной работы — не важно, в фирме, на заводе, в вузе, колледже, школе или в некоммерческом секторе.

Требования к участникам: российское гражданство, возраст от 25 до 45, наличие высшего образования. Подать заявку на участие можно на сайте конкурса: http://komanda2035.ru/.

Конкурс состоит из нескольких этапов:

– до 10 мая необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса в разделе «Личный кабинет»;

– после завершения регистрации всем участникам необходимо будет загрузить короткое «видеоинтервью» и пройти тестирование;

– после 10 мая оргкомитет отберет лучших участников и пригласит на очный этап конкурса;

– в июне будут подведены итоги.

Победители получат возможность пройти обучение с целью повышения квалификации по лучшим программам для управленцев. Лучшие конкурсанты лично пообщаются с теми, кто свой талант руководителя подтвердил на деле, – личный наставник для карьерных консультаций из числа топ-менеджеров крупнейших организаций Кузбасса.

Подробная информация на сайте конкурса, а также в социальной сети «Вконтакте»


Вверх