Названы имена победителей областной выставки-ярмарки научно-методических материалов

В конце апреля на базе Новокузнецкого педагогического колледжа состоялась выставка-ярмарка научно-методических материалов педагогических работников профессиональных образовательных организаций Кемеровской области, участниками которой стали представители 31 учебного заведения.

В номинации «Дидактико-методическое обеспечение образовательного процесса» лучшей по версии жюри признана работа преподавателей среднетехнического факультета кафедры «Пожарная безопасность»; Морозова Александра Сергеевича и Львова Дмитрия Львовича «Методическое пособие ПМ.03 Ремонт и обслуживание технических средств, используемых для предупреждения, тушения пожаров, проведения аварийно-спасательных работ». Дипломом третьей степени награждена работа преподавателей кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Кравченко Анны Сергеевны и Молдовановой Ольги Леонидовны «Методические указания по прохождению учебных практик для студентов специальности 38.02.01 «Коммерция (по отраслям)». Педагогический коллектив СТФ КемГУ победил в номинации «Содержание и разнообразие форм выставочных материалов». Таким образом, педагогическая общественность Кемеровской области высоко оценила научно-методическую работу преподавателей среднетехнического факультета.