Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

"Студентка недели": новая рубрика медиацентра КемГУ


Решив не изобретать велосипед и взяв на заметку успешный опыт коллег, медиацентр КемГУ запускает еженедельную рубрику "Студент/студентка недели".

Популярные российские СМИ и интернет-площадки прошли успешную проверку персонификацией новостей: сегодня аудитория любит новости с героем. В частности, одной из самых популярных на портале Sports.ru является рубрика "Девушка дня": в неё попадают представительницы прекрасного пола, отличившиеся спортивными успехами и обладающие эффектными внешними данными. Решив не изобретать велосипед и взяв на заметку успешный опыт коллег, медиацентр КемГУ запускает еженедельную рубрику "Студент/студентка недели", без гендерной дискриминации. Её героями могут стать парни и девушки, обучающиеся в опорном университете Кузбасса, имеющие успехи в общественной/спортивной/научной/творческой сфере.

Если среди ваших друзей, одногруппников или студентов есть достойные кандидатуры, пишите о них на почту veronika_dzv0nik@mail.ru с пометкой "Герой для рубрики "Студент дня", где кратко, в 5 пунктах опишите, почему ваш кандидат должен пройти отбор. К письму прилагайте фотографию героя/героини. 

Открывает нашу рубрику студентка 2 курса Института экономики и управления КемГУ Дарья Саакян. На минувшей неделе в Иркутске на первенстве Сибирского федерального округа по бильярдному спорту Дарья выиграла бронзовую награду. Кроме этого, Саакян является активисткой университета, увлекается КВН. В 2017 году вошла в число счастливых обладателей муниципальной стипендии от властей областной столицы. 


Вверх