Областная спартакиада школьников КемГУ

20 апреля 2024 года состоится Областная спартакиада школьников на призы ректора КемГУ, посвященная Героям СВО. В спартакиаде смогут принять участие команды (учащиеся 9-10 класса) из образовательных учреждений Кемеровской области – Кузбасса.

Соревнования проводятся по следующим видам спорта:

1. Баскетбол 3х3 (4 юношей, 4 девушки);

2. ОФП (общая физическая подготовка) состоит из 2-х видов:

Для юношей (до 3-х участников от учебного заведения), каждый участник участвует в 2-х видах:
- подтягивание на перекладине (юноши, хват сверху);
- прыжок в длину с места.

Для девушек (до 3-х участников от учебного заведения), каждый участник участвует в 2-х видах:
- отжимание в упоре лежа на полу;
- прыжок в длину с места.

Обращаем Ваше внимание!

Один и тот же школьник может участвовать в нескольких видах программы.

При регистрации участников (в день проведения мероприятия) команды должны предоставить:
1) заявку, заверенную врачом и руководителем ОУ (в печатном виде);
2) документы, удостоверяющие личность участников.

Предварительные заявки на участие принимаются в срок до 18 апреля 2024 г. на почту: evgenisidorow@yandex.ru

Сбор участников - во 2-ом корпусе КемГУ КемГУ (г. Кемерово, проспект Советский, 73).

Контактное лицо: Сидоров Евгений Сергеевич (тел. 8 913-303-6810).