Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ»

Образовательный центр Фонда Андрея Мельниченко «Интеллектуал КемГУ» объявляет приемную кампанию на 2020-2021 учебный год.

Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ», созданный на базе Кемеровского государственного университета при всесторонней поддержке Благотворительного фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании объявляет набор на 2020-2021 учебный год.
На обучение приглашаются учащиеся 5-11 классов (по состоянию на 01.09.2020 года), проявляющих склонность и интерес к научно-исследовательской и олимпиадной деятельности.

ЦДНТ «Интеллектуал КемГУ» осуществляет углубленную подготовку учащихся 5−11 классов по физике, химии, математике, информатике и астрономии. Воспитанники Центра под руководством сотрудников и преподавателей вуза занимаются научно-исследовательской работой, подготовкой к предметным олимпиадам, научно-техническим конкурсам и научно-практическим конференциям различного уровня (муниципальным, региональным, всероссийским, международным и т.д.). Среди учащихся Центра детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ» есть победители всероссийских, международных конкурсов и предметных олимпиад.

Направления подготовки Центра детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ»:

• Для учащихся 5-11 классов действует программа дополнительного образования по направлению «Астрономия».
  • Для учащихся 5-6 классов – «Пропедевтика». Программа включает изучение четырех предметов: математики, физики, химии, информатики и основ алгоритмизации.
  • Для учащихся 7-11 классов – Математика, Физика, Химия, Информатика и программирование.

Занятия проходят в лабораториях Института фундаментальных наук Кемеровского государственного университета. С воспитанниками Центра работают ведущие преподаватели Кемеровского государственного университета и лучшие учителя города Кемерово. Обучение в Центре для всех воспитанников является бесплатным.

Заявление о приеме на обучение в ЦДНТ "Интеллектуал КемГУ"

Внимание. Для поступающих в Центр детского научного творчества "Интеллектуал КемГУ" ссылка для регистрации в онлайн-олимпиаде:

При регистрации: выбрать регион Кемеровская область. Чтобы ввести город, сначала внизу перед клавишей ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ поставить галочку в строке "Указать свою школу..."

Подробную информацию о поступлении и обучении в Центре можно получить:

• на странице Центра"
  • в группе ВКонтакте "